Екатерина Мельконовицкая

асколько видимый эффект может быть от покраски ресниц черной краской?

Pain

Я как-то раз покрасила себе ресницы черной краской. Толку так и не увидела, то ли пигмент краски был слабый, то ли у меня такие ресницы

разницы я не заметила вообще 🙂 Хотя у меня натуральный пигмент ресниц черный у корней с осветлением к кончикам, я даже не поняла, глядя в зеркало, что у меня концы ресниц потемнели

хватило на 2,5 недели эффекта. Тогда это стоило 50 р.

больше не делаю. Толку ли - все равно тушью красить

Люда Теплова

Если ресницы длинные сами по себе и светлые, то эффект заметен будет, очень даже.... На средней длине, или светлокоричневых ресницах - не очень заметно... )
Да и эффект недолгий, часто подкрашивать придется... а это не очень хорошо для ресничек...