Анастасия Голоцукова

девочки, чем и как можно покрасить ресницы (интерисует краска для покраски)

Виталий Кузнецов

Стойкая крем-краска для бровей и ресниц.
STUDIO

Serguei Vdovine

Любой краской для бровей и ресниц. Лучше всего обращаться в профессиональный магазин для салонов красоты, там можно взять как совсем бюджетные варианты типа Estel или Coastal Scents до более качественных аналогов из известных брендов

на самом деле, самостоятельно покрасить ресницы не так легко, как кажется, с первого раза. самое здесь сложное - красить приходится по 1 глазу, и держать глаз при этом все время закрытым.

наловчиться - реально. Но лучше заплатить эти несчастные 200-300 рублей в ближайшей парикмахерской

Алла С

Краска для ресниц и бровей Эстель Профессионал. Очень хорошая, стойкая, и одной упаковки хватит на оооочень долгое время