Антуанетта Чернецова

Подскажите можно ли на сл. день после покраски без амиачной краской, покрасится еще раз?

Просто цвет получился не тот что хотела а темнее

Александр Смирнов

Нет конечно, испортите волосы окончательно, потерпите немного)

Александра

можно! ничего ужасного не произойдет. я так делала... масочки для волос поделаете и все хорошо будет! оч хорошая ячная

Сергей

тёмный ничем не закрасить. вы ещё больше утемните, любая краска это химия и не важно аммиачная она или какая. испортите волосы.