Владимир Баранов

можно ли после покраски басмы краситься краской?

10 месяцев назад я красилась в черную басму! волос чуть-чуть отрос, и хочу сейчас в черный цвет, только уже краской!

Александр Холодилин

Спустя 10 месяцев уж точно можно 😄

Сергей Пешехонцев

Конечно можно.

Оксана

краска возмёт если после покраски басмой прошло не менее полугода.

Оксаночка Анпилогова

Желательно сделать курс масляных (подогретых) масок, чтобы более-менее вымыть вещество. Тогда больше шансов на успех ))