Zabenkova Viktorya

покраска волос хной и басмой

мне нужен очень темный цвет, вычитала, что пропорции 1:2(или3)
хну и басму смешивать нужно и эту смесь на волосы наносить или отдельно заваривать и поочередно наносить (выдержать волосы час в хне, а потом часа 2 в басме?
подскажите как надо, чтобы черный цвет а итоге получить?

Юляша Л

Если хотите черный тогда одной ба-ой. Но учтете, что долгое время после такого окрашивания любая другая краска не будет действовать.

Ольга Тутова

смешивать сразу. потом заливаешь кипятком и наносишь на волосы. ходить долго - часа 2. потом смываешь)) ) одной басмой ни в коем случае не красьтесь. получится темно-болотный цвет. который потом еле выведешь