Holod

Покраска волос хной и басмой, нужен совет

я хочу очень темный цвет в итоге
на сайтах читаю, что то сначала нужно нанести одну хну, смыть, потом нанести басму
то нужно нанести смесь хны и басмы 1 к 2
как лучше? можно ли нанести смесь, будут ли волосы при этом очень темные? ( у самой темные длинные волосы) хочу ещё темнее

Дмитрий Фишер

Если у вас свой цвет каштановый, то при пропорции 1:2 будет темно-каштановый. Для усиления цвета можно добавить ложку кофе и какао, предварительно растворив в небольшом количестве горячей воды. Наносить весь приготовленный состав можно сразу и минут на 40, не меньше