Олег Землянский

Очень нужен совет по поводу покраски волос 🙂

Я вот собираюсь покрасить кончики в синий цвет. Сами волосы у меня темные, и кончики нужно осветлить, а затем и покрасить в синий. Мне мама говорит, что синяя краска будет держаться 2 - 3 недели, потом она смоется и останутся осветленные волосы. Это так? Просто не хочется постоянно подкрашивать кончики. И сильно ли вредит эта краска?

Осман Ханапиев

привяжи синий бантик

Юлия Фалеева

да так и будет. кончики сильно сожгете при обесцвечивании и будет вобще некрасиво. . а зачем вам краситься? для этой цели есть тушь для волос которая полностью смывается при помывке спросите в проф магазине, есть любые цвета хоть синий хоть зеленый:)) стоит до 200 р