Мария Сарапкина

Вопрос к парикмахерам по поводу покраски волос очень нужно

У меня от природы тёмные рыже-каштановые волосы иду в парикмахерскую закрашивать седину. Если брать краску тон в тон к моему натуральному цвету не получится ли цвет темнее желаемого. Брюнеткой мне не идёт.

Оо Ее

Это вы должны спрашивать у вашего мастера, а не у нас. Если будет использоваться специальный краситель для седины, то может дать затемнение. Лучше взять на тон светлее желаемого.