Надежда Катунина

Вопрос к тем, кто много знает о покраске волос.

Волосы за лето выгорели довольно сильно. Решила закрасить все, покрасив свои светло - русые волосы в карамельный каштановый цвет. Купила краску паллет "фитолиния".И за день до покраски передумала. По отзывам поняла, что лучше этой краской волосы не красить. А потом вообще желание пропало. Купила тоник марки "Роколор" цвет 4.0 шоколад. Покрасила ...и.... О УЖАС!! ! Мои волосы стали местами красными, местами рыжеватые, и нигде нет в помине шоколада. ; раза подряд помыла голову. Они стали ярко - рыжими. Если тоник так лег на волосы, то краска так же ляжет?
И главный вопрос, на который мне очень нужен ответ:
КАКУЮ КРАСКУ И КАКОГО ЦВЕТА КУПИТЬ, ЧТОБ ПРИ ПОКРАСКЕ ЦВЕТ БЫЛ РАВНОМЕРНЫЙ НЕСМОТРЯ НА ВЫГОРЕВШИЕ ВОЛОСЫ?
Если кому - то очень нужны фото волос, то пишите.

Маньяк Фишер

Если вам не нравится желтоватый оттенок выгоревших прядей то дома уместнее всего просто взять антижелтый шампунь. Такая шампунька с фиолетовым пигментом которая вашу желтизну нейтрализует и нивелирует с остальными светло-русыми вашими волосами. Она может называться "для поддержания холодных оттенков блонд" или еще как, но суть в том что это шампунька с фиолетовым пигментом. Шампунька такая лучше бальзама ибо концентрация пигмента там меньше и соответственно удобнее регулировать использование. Прелесть тут еще и в том что это ни разу не портит волосы и не делает с ними никаких необратимых вещей.