Сергей

покраска волос. помоги с вопросом, ибо я в этом нубло

ребят у меня черные волосы, от природы такие кароч
вот смотрите, я осветлю свои волосы на один тон, буду светлее значит
можно сразу как осветлил волосы нанести краску
или я облысею?

Наталья :)))

Ты как я поняла, МЧ? Зачем тебе красить волосы? Если придется осветлять хоть на 1 тон, то всё равно сжигаются и портятся волосы. А потом свой цвет опять отрастет, будешь разноцветным. Или постоянно подкрашивать корни придется.
(Лично я крашусь, но у меня свои причины - седина)

Ольга Онойко

не облысеешь, можно сразу наносить краску нужного цвета. только волосы испортишь, да и подкрашивать постоянно придется отросшие корни, оно тебе это надо?!