Александр Захаров

Можно ли так сделать? (Вопрос про покраску волос)

Вот если я сама покрашусь, я могу потом придти в салон и сделать колорирование (ну или типа мелирование).. я в смысле того, что обязательно в салоне одновременно и краситься и колорирование делать, а так не сделают разве, если я уже покрашенная приду??

Олег *

Объясните мне смысл краситься самой, чтобы потом еще раз красить волосы в салоне?

Р.
Рафаэль .

Конечно можете. Просто скажете, что только мелирование надо.

Ольга Новоковская

удачи, покрасишся, придешь в салон на мелирку, мелирку тебе хер сделают, т к в волосах погмент не натуральный уже есть, хер тебе их высветлят до нужного белого оттенка, будет желтый нюанс, а если и высветлят то времени на это уйдет больше обычного, и в последствие волосы будут настолько убиты что хер ты с ними еще что сможешь сделать, можно ли так сделать? конечно можно удачи !!!