Ольга Щербатых

как после покраски волос сделать ламинирование?

Например я покрасила волосы и можно сразу же делать ламинирование? косметика Hair compani.Там сначало нужно наносить шампунь предназначенный для раскрытия чешуек он не смоет краску для волос?

Оля

Это не ламинирование, а некая процедура восстановления. Цвет ранее окрашенных волос слегка смывает, из-за горячей фазы, которая раскрывает кутикулу, еще и маска в конце "помогает" вымыть цвет. В этой процедуре есть промежуточная фаза окрашивания специальным муссом, получается одновременно окрашивание и восстановление.

Ольга Чёрная

Мне в салоне вначале красили волосы, а потом сразу ламинирование. Вроде бы цвет не изменился ) Удачи!

Светлана Казначеева

Купи шапочку для плаванья, сделай дырочки там где тебе нужно, вытащи тонким предметом волосы на ружу, и крась и мелируй сколько хочешь.

d.
d.alekcey

В варианте окрашивание+ламинирование шампунь глубокой очистки не наносится, эта фаза пропускается. Кстати, шампунь ничего не "раскрывает", его задача удалить остатки стайлинга и силиконов.