Екатерина Куколева

Как часто можно красить волосы басмой?

У меня волосы были окрашены хной+басма несколько раз. Цвет волос горький шоколад. Постепенно басма смывается, и волосы приобретают рыжийцвет. Можно ли просто докрашивать воломы одной басмой, без хны, чтобы получить темный цвет? Я так понимаю, что хна на волосах осталась, раз волосы рыжие? Или обязательно добавлять в басму хну. Может, ее добавлять совсем чуть-чуть, чтобы волосы не позеленели?

Юра Кожевников

Это трава то и то) ) красьте, просто если одной басмой Вы станете черной.