Св
Светлана

почему хна и басма не закрашивают седину, а красят только волосы без седины?

Андрей Жмырев

хна закрашивет седину. 100%. бабушка всегда закрашивается.

Евгения

а волосы в целом крашены?? ?
если были крашены, то хна и басма вам не помогут
ну или это Ваша индив. особенность, и Вас возьмут только краски с сильным окислителем

Антоха Зайцев

как не закрашивает???? крашу маму все прекрасно закрашивается)

Ангелина Садова

Мой опыт говорит обратное, красила маму, седина прекрасно закрашивается, цвет держится гораздо дольше, чем после обычной краски. Главное, чтобы хна с басмой были хорошие и способ заварки-правильный)

Владимир Пронин

vot,posle hny i basmy kraska ne budet okrashivat...poetomu parikmahery tak ne lyubyat hnu...