Татьяна Давыдова

Кто знает точно, как лучше закрашивать седину хной и басмой?

Татьяна Шипунова

не нужно закрашивать седину.. .

это выглядит неестественно

да и вообще краситься не нужно в принципе

Валерия Аникеева

Попробуйте так 3 части хны и одна часть басмы, смешиваем, заливаем кипятком, размешиваем до кашицы и в тёплом (!) виде наносим на волосы. Обматываем голову пищевой плёнкой, или надеваем одноразовую шапочку для покраски или вовсе пакет, утепляем (шапка, шарф) . Время окраски зависит от структуры волос, количества седых волос.

Виктор

Хну, волосы шикарные буудт

Данила Джабаров

ни тем ни другим седину не следует закрашивать - от хны они становятся красными, а от басмы сине-зелеными...