Павел Щ Nevs И Юля

хна+басма. что получится?

у меня сейчас вот такой цвет волос.
хочу волосы полечить и оттенок шоколадный хочу. можно ли получить этот оттенок с помощью хны и басмы? какие пропорции и сколько держать?

Екатерина Сергеева

да, но будет с рыжинкой

Буфет

немножко темнее твоих, главное следи за пропорциями.

Баxa

цвет и так замечательный, поэтому не обязательно использовать красящую хну, лучше бесцветную, при смывке используй любой бальзам, чтобы быстрее промыть волос. К тому же не всегда при смешивании басмы и хны есть результат, у меня темнее волос не становился, можно попробовать хну и натуральный кофе смешать, может будет темнее. а насчет лечения: коньяк, желток, мед и олив. масло- хорошая маска. (коньяк нейтрализует запах яйца)

Вячеслав Соловьев

каштановый выйдет

Елена Орлова

будут каштановые волосы) чем больше басмы возьмёшь, тем темнее будет цвет..