Нилолай Щербакова

Решила покрасить волосы хна+басма, подскажите как лучше смешать их, чтобы получился коричневый цвет.

Свои волосы светло-русые. Или же лучше красить волосы хной, а затем басмой?

Анастасия Плотникова

Оставь свой цвет и не начинай красить.
Не порть волосы.

Если так хочется свои волосы испортить, то смешай пачку басмы и пачку хны.

Учти, что перекрашивать после хны не возьмётся ни один мастер, не возьмётся краска.

Граф Дракула Граф Дракула

1 хны, 2 басмы и разводить не гор. водой а крепким кофе! - получится темно каштановый! У подруги получалось не плохо! Но у всех по разному, зависит от цвета волос и от их структуры, со временем каштановый цвет может смыться, остаться рыжий, который уже не чем не смоется.