ОК
Олеся Киселева

Что лучше хна или басма для волос? Хочется чёрный цвет волос. Помогите..

Vova Карначёв

басма+хна гарантированный черный цвет с каштановым отливом, только держать эту смесь нужно долго - всю ночь в полеэтиленовой шапочке под махровым полотенцем, однако для волос очень полезно - никакого искусственного блеска наводить не надо, они сами по себе станут пышными. эластичными и блестящими

Дамира

Ничё что это одно и то же? хна имеет разные цвета, в том числе и чёрный и называется уже басма просто?

Андрей Лихачёв "женат"

черный цвет басма, хна рыжая

Наталия Клепикова

Хна иранская дает рыжину (смотря на какой цвет наносит, у меня темно-русые, от хны получаю каштан) , басма по идее должна давать черный, но я как то попробовала на свой, получился какой-то не пойми какой то ли серый, то ли болотный

Светлана Толкунова

Басма лучше. Но зачем так заморачиваться? Ее надо долго держать, очень трудно смывается, долго сохраняется запах, после нее (и хны тоже) нельзя красить волосы ничем другим как минимум полгода... Не легче покрасить обычной краской?

Ан
Анна

басма дает больше зеленоватый оттенок, но если 2 части ее смешать с 1 частью хны, то получится темно-русый оттенок! хорошо укрепляет волосы.

Павел

басма держится дольше чем хна и зависит результат от производителя, я лет 10 пользуюсь ей. краской волос не красила .

Борька Богдан

для черного цвета их СМЕШИ, ВАЮТ