Aldynay Mongush

посоветуйте (хна и басма)

Вопрос только тем, кто точно знает и проверял на себе, Хочу покрасить волосы хной и басмой, У меня темно-русые волосы, хочу более темный (шоколадный) оттенок. Волосы у меня почти до поясницы, Если взять соотношение хны и басмы 2 на 2. Нормально ли получится? Боюсь, что может получиться зеленоватый оттенок

Ксюша Архипова

Нужно взять 1 пачку басмы и 2 пачки хны и добавить ложку растворимого кофе, получится очень красивый шоколадный оттенок.