Тамик Валиев

Помогите найти реферат на тему "Природные красители - хна и басма"

Моей девушке нужно найти реферат по теме "Природные красители - хна и басма" это из области покраски волос и тд. Желательно на страниц 7-8, если нашли скиньте ссылку пожалуйста

Серёга Новиков

Очень грустно, что студенты продолжают копировать рефераты вместо того, чтобы самим их писать используя статьи и учебники. Я никогда не копировала рефераты и все работы писала сама (в детстве и на первом курсе с помощью матери) по учебникам.