Хасаншо Bobojonov

подскажите хорошую органическую краску для волос, чтобы закрашивала седину

Евгения, а что вы можете посоветовать?

Елена Захарова

Если вы имеете в виду натуральные красители, то хороших радикальных не найдете. Обязательно волосы будут или рыжими, или желтыми, или черно-зелеными, или красно-каштановыми.. . Седину хорошо закрашивают даже не всякие синтетические красители, а только специальные. Они хотя бы придают натуральные оттенки волосам.