Татьяна Бужак

Красите ли вы волосы и нужно ли закрашивать седину?

Николай

Я не крашу, но когда появится седина, наверное, начну. Посмотрю, как это будет выглядеть на мне. Некоторых седина портит, а некоторым идет. Кто знает, может я красоткой буду 🙂

Мария Баулина

по-моему, седина к лицу только уж совсем древним бабушкам. да и то - когда вся голова серебристо-белая. а женщина лет 40 с проблесками седины вызывает мысль о неухоженности.
я крашу волосы, потому как мой натуральный цвет - что-то близко к мышиному)

Паша Юдин

крашу. . закрашиваю. если вам седые не мешают, то не красьте.

Екатерина Закатова

крашу - моя седина как мелирование получается)

Ruslan Pashaev

Я считаю что нужно и желательно подобрать естественный свой оттенок. Как-то, на мой взгляд, седина у женщины, в отличии от мужчины, создаёт вид неухоженности.

Сергей

Я крашу волосы из за того, что в мои 29 у меня не мало так седых волос, а есть женщины которым седина даже идёт

Ангелина Шведчикова

Не крашу. Буду красить, когда седеть начну. Наверное.

Графова Наталья

крашу, пока седины мало и она меня не украшает)

Иришка

И на фото эти седые "пряди" , чтобы не сказать патлы, ужасны. Я крашу. Стараюсь наиболее натуральный цвет подбирать. Что-то светло-русое. А на бабушках ровная седина нравится. Но только стрижка.

Alexey К*******

Не крашу. Мне никакой цвет, кроме натурального, не нравится. Когда седые, лучше красить, но и то, можно ведь выйти из положения - красить пряди в тон натуральных волос, которые седые, а остальные волосы не трогать, ведь сразу вся голова редко седеет, начинается с прядей. Можно витамины пить для волос, чтобы предупредить появление седины.

Алёнка

Крашу. И седину закрашиваю- не хочется старухой выглядеть