Прочие дела домашние
Как часто красите корни волос? Особенно интересуют женщины с сединой
Раз 2 месяца.
Раз в две недели
раз в 1,5 -2 месяца все полностью... недавно вот узнала про краску Игора- Шварцкопф.. второй месяц пошел- держится, немного виски побелели
мама уже полгода не красила. при этом красит она в черный и сантиметров 10 седины отросло. типа никто не видит на улице в шапке
Крашу все, не только корни, примерно раз в полтора месяца. Поскольку цвет такой, что не всегда поймешь - крашеные волосы или это мелирование такое - не заморачиваюсь...
Раз в месяц
седины пока нет, раз в месяц
Раз в 2-3 недели всю голову крашу, хотя седина на висках и несколько седых волос по всей голове.. длина волос- до лопаток
Юлия Объедкова
Счастливая! У мя 90 % седых. Как-то месяцев 6 не красилась и особо не было заметно, но седина какая-то серая и неопрятная.
Раз в месяц - полтора.
Крашу всю голову целиком, руки не тем местом растут чтобы самой четко корни покрасить. Раз в 2 месяца в среднем. Седины пока немного.
Раз в два месяца стрижка и краска всего вместе
с 2 недель подкрашиваю спреем, через месяц нужно красить корни. отрастают около 2 см :((
Раз в 6 недель, дальше уже очень заметны отросшие седые корни.
Раз в месяц
каждые 3 недели
намерена отрастить свои!
седина у меня с 27 лет!
насмотрелась фото к с абсолютно седыми головами и с большим процентом седины и поняла что природа лучший колорист!

седина у меня с 27 лет!

Не берёт даже профессиональная краска, замучалась уже с ними, седина в 25 начала
Часто, каждый месяц
Татьяна Пищаскина
я тоже рано поседела, но мои толстенные и густющие волосы вполне прокрашиваются колестон велла профешнл. это дома. но полностью краситься хожу в салон.
если в столице - могу посоветовать мастера.
Раз в месяц
Раз в 2 месяца.
Седины нет. Крашусь как получится раз в 3-4 недели, у меня свой цвет светлорусый, а крашусь я в темный шоколад, почти черный. Если буду редко краситься, то отросшие корни создадут эффект лысой головы, а это ужас как неопрятно.
Оптимально каждые 3 недели.
не крашу никогда. Полощу травами всегда. Никто не верит, что седые.