Игорь Гоцман

Девушки поделитесь опытом какая краска для волос лучше всего закрашивает седину.

Седые волосы после окрашивания не меняют свой цвет или преобретают бледно-желтый цвет. Крашусь Garnier(в темно-русый это мой цвет) раньше использовала Palett. Эффект одинаковый.

Елена Антипова

вам нужно использовать профессиональные красители специально для седых волос, в шварцкопфе это красители с двумя 00,у эстель "силвер".