Галина Мишланова

Два вопрос: можноли закрашивать седину кофе и можно ли закрашивть седину чаем и что эффективнее

Мне подойдёт любой рыжеватый или коричневатый цвет, чтобы был НЕ белый ине совсем бледный.

Краски даже самые качественные подсушивают волосы опыт имеется, поэтому хотела бы обойтись без них.

Темкинъ Temkinn

Попробовать можно, но лучше всего использовать специальные стойкие краски, на которых написано, что они закрашивают седину. Но даже и они, как правило, не дают 100% результата. Многое еще зависит от Вашего исходного цвета волос и от выбранного Вами для окраски цвета.

Масянька Хвостова

Не получится.... Эффективнее специальные краски для волос. Удачи!