Руслан Бугаев

как часто можно красить волосы?

Светлана Лебедева

Как вылезли чёрные корни так их и красьте, не попадая на ранее окрашенные,. на грязную голову если краситель с перекисью и аммиаком. Перед мытьём расчесать и ополоснуть водичкой с уксусом,. иначе перекись" работает" на волосах ещё 24 часа. На чистую голову если тоники или хна.

Алексей Сомов

минимум три раза в день. акция только для вас.

Анна Чупринова

я крашу раз в месяц...

Ирина Белова

Хотябы не чаще одного раза в месяц, и желательно краской которая содержит наименьшее количество аммиака...

Анютка Крошка

я крашу чаще всего раз в месяц, бывает раз в два, три месяца, по-разному

Оля Работяга

По мере надобности, конечно, у всех волосы растут по-разному и краски все разные

Ра
Рамаз

1 раз в месяц..

Надежда Федоркина

Вообще советуют краситься не чаще чем раз в месяц. Я крашусь вообще раз в пол года, натуральный цвет немного светлее и разница не особо заметна.