Анна Крылова

Девочки, как часто вы красите волосы??

Около полугода начала краситься, проходит месяц, может чуть больше, а корни уже ужас, см 3 точно видно, при том, что свой светлый, а крашусь в брюнетку, видон тот еще.... Эти бледные корни.... Чаще красить вредно да и длинные они, мороки столько
Уже давно подумываю вернуть свой цвет, но просто интересно как часто это делают остальные, может я не одинока?

Алексей Елистратов

Крашу раз в месяц корни только.
На следующий месяц и корни, и всю длину т. к. вымывается краска (натуральный блондин, как и у вас)
На следующий месяц опять только корни.
Меня так устраивает, да и волосам хорошо.

Жанбу Калбаева

Крашу через 2-3 недели краскойбез аммиака, волосы на мой взгляд только лучше от краски.

Ольга Баричева

каждые 2 недели, ходить с отросшими корнями стыдно.

Анатолий Поляков

В среднем корни подкрашивают раз в 3-4 недели.

Арзу

не крашу волосы это их убевает

Виктор Муравьёв

Ты можешь просто корни закрашивать.

Ирина Майорова

крашу волосы 1 раз в месяц. У вас скорее всего проблема в краске д волос, может стоит поменять бренд или сходить в салон посоветоваться

Леонид Беляев

я за натуральность) вообще не крашу волосы)