Оля Алиева

Девочки, кто красил волосы кофе?))

Я два раза наносила жидкость кофе на волосы(темно русые свои,некрашеные),сидела 1 час потом смывалла и бальзам, но оттенок практически не изменился( как писали в интернете) да к тому же стал слегка рыжеватым(чуть чуть) Хной или бастой (или что там) нехочу, так как потом если захочу краску проблематично нанести будет А вы пробовали? как делали, опишите все, и как вам результат?

Александра Сахинова

Да, оттенок слегка виден... У меня волосы темные, вот на солнце видно, что чуть - чуть кофейные