Евгения Корик

как часто вы полностью красите волосы???

чтобы поддерживать хороший насыщенный цвет.... придется теперь постоянно красить волосы из-за седины (((

Станислав Горяев

раз в три месяца. мой парикмахер говорит что не раньше, чем через месяц можно. хотя если корни, можно каждые 2-3 недели

Принцеса

Смотря сколько седины. Если она оч заметна, то нужно красить раз в 2 недели. Я свои волосы крашу раз в месяц, из-за того, что седых волос у меня пока что не так много.