Роман

Можно ли полностью красить волосы супрой для мелирования?

Женя

Нет, надо использовать профессиональные красители, они теперь продаются в специализированных магазинах или отделах супермаркетов.
Красок для волос хватает, а супра не рассчитана на окрашивания всех волос.

Вероника Антипина

нельзя, это вредно для волос

Владимир Тимошкин

конечно можно, правда, сожжешь. более ли менее щадящей может только проф. краска

Ни
Нина

не знаю, что у вас за супра.... но профессиональные препараты, которые идут для мелирования нельзя использовать для окрашивания полностью всей головы (контакт с кожей исключён)

Opt

Можно, но один последний раз)