Ганга Уразбаева

состав для мелирования волос и состав для осветления волос полностью - отличаются? с наступившим всех)))

знаю, что когда волосы осветляют полностью, то сначала делают *смывку* натурального цвета, а потом тонируют. в данном случае это не мой вариант)
я уже два раза делала очень частое мелирование волос, получился блонд, мне мешают только практически пару прядей натурального цвета, которые остались после этих процессов. ещё буду делать частое мелирование - и эти пряди осветлят, но столько ждать.. . а можно попросить сразу осветлить эти пряди составом, которым мелируют волосы, или это слишком убивающий состав, хуже перекиси? или это вообще перекись? объясните пожалуйста, кто знает)

Яков

Никакой проблемы в том чтобы сделать вас сразу сплошной блондинкой нет. Просто озвучьте это) А технические детали долго объяснять...)