Александр

чем мелирование отличается от калорирования?

Юленька Сидорова

Мелирование-в блонд, колорирование-в любой цвет. А так одно и то же, окраска прядями.

Полиграф Шариков

Мелирование - обесцвечивание прядей. Колорирование - обесцвечивание прядей и подкрашивание их несколькими красками.

Ася Дмитроченко

Мелирование - осветление или окрашивание (при цветном мелировании) отдельных прядей. В итоге получается 2 цвета - ваш натуральный и окрашенный/осветленный. При колорировании волосы окрашиваются в несколько тонов.