Елена Кислинская

Мелирование или что-то лучше?

У меня редкие,мелированные волосы,свой цвет тёмный,а брови вообще угольно-чёрного цвета,посоветуйте цвет волос!Некоторые советуют кору дуба для укрепления волос,волосы очень ослабленны и выпадают!

Кирилл Григорьев

Побрить лучше.

Лилия

если волосы ослаблены и выпадают, нужно к врачу сходить и питаться лучше, это далеко не от ухода за волосами зависит, это со здоровьем проблемы

Екатерина Васина

Волосы выпадают из за осветления перекисью. Покрасьте волосы в Ваш натуральный цвет или тот цвет, который Вы в дальнейшем сможете помощью обычной краски и больше не осветляйте их.