Виталий Абраменко

пойдет мне мелирование?

img

Людмила Кочетова

Тебе сейчас в кино надо сниматься.

Ирина Тройнина

я не знаю что такое "мелирование", но по фото я могу судить, что это что то связанное с головой.
Ну в общем так, я хочу сказать одну вещь, природа нас сделала такими таким мы есть, и что либо изменять в ней хорошо, но помни, что ты в ответе перед будущем поколением

Андрей

Поверь мне, не надо его делать. Выглядет ужасающе, сделала по глупости, потом год мучилась... ждала, пока волосы отрастут

Светлана Тимофеева

Та без мелирования хорошенькая

Dimka Zima

Думаю да

Владимир

мелирование делает волосы зрительно объёмнее, попробуй, всё попробовать надо

Олег Писарев

нет не надо, у вас и этот цвет волос красивый. Сделайте лучше ламинирование, если очень хочется их изменить. Мелирование на вас будет так себе смотрется

Елена Ильинова

да очень хорошо вам будет))