Александр Панферов

мне пойдет мелирование??или не стоит?

свои волосы русые,крашусь темно -каштановый,иногда в черный,но брови у меня намного светлее волос))))некрасиво смотрится,а если красить брови в темный,это просто кошмар)))

Алексей Почуев

Думаю да....Вообще на всех темных волосах мелирование будет хорошо смотреться.

Алексей Андреев

Да тебе итак очень хорошо.
А так - экспериментируй.

Фото только потом скинь *_*

Ss
Sssss

Мелирование подойдёт, хотя и так всё ок.

Дима Батлер

Оставайся Брюнеткой!! !
Не надо волосы портить

Евгений Алехин

Вам, мне кажется всё к лицу, но имейте в виду мелирование делает вас старше.

Анна Шестакова

Мелирвоание это обесцвечивание, убивающее мелированную часть волос, делающее их сухими, пористыми и секущимися. поэтому не советую. Да и тебе лучше всего шоколадный цвет волос.

Наталья Попова

Мне кажется нет, хотя, если только не контрастное...