Давит Кагзванцян

Думаю сделать мелирование, но не знаю пойдет ли мне?)

Михаил

Естественность - вот, что модно сегодня, красятся бабы от седины, кайф ходить со своим цветом, почитай сколько недовольных результатами окраски девчат, никому не советовала бы начинать!

Серёга Малышев

такой прекрасной девушке как ты пойдёт всё) Кроме мелирования))

Оксана Лысенко

мелирование это обесцвечивание, убивающее мелированную часть волос, делающее их сухими, пористыми и секущимися. а на тёмно-пепельных волосах оно смотрится нелепо.