Руслан Магомедов

Хочу сделать мелирование!

У меня черный цвет волос. Хочется сделать пепельное мелирование, но боюсь испортить волосы, т. к. нужно выводить черный цвет. Посоветуйте, кто сталкивался с такой ситуацией?

На
Надя

Если это естественный цвет волос, то испортите волосы и будете желтого цвета. А если крашенный ченый то лучше не эксперементировать будет зеленый

Снежана Рябухина

Не надо мелирование, это уже не модно. Почитайте про брондирование.

Марина Слесарева

Иди к мастеру, сама возьмешься-ведьму из себя сделаешь.

Олеся

Мелирование на чёрных волосах смотрится ужасно. К тому же придётся сильно обесцвечивать волосы: а сильное обесцвечивание убивает волосы, делает их сухими, пористыми и секущимися. У Вас на фотографии настолько красивые волосы, что просто жалко их гробить.