Роман

всем привет! хочу сделать мелирование дома. подскажите краску для мелирования. пропорции, цену и сайт где можно купить.

анна, у меня мама прихмахер

Любоня

если мама парикмахер, она должна знать какую краску взять и в каких пропорциях развести.

Юрий Курин

Ты парикмахер? У тебя есть опыт? Если не жалко свои волосы.... Сходи к хорошему мастеру. Ты же сама зуб дома не пломбируешь, а идешь к врачу!))