Ев
Евгения

Привет! ) Подскажите пожалуйста, остаться лучше в темном или сделать мелирование? Заранее спасибо))))

Максим Крайнов

о светлыми нежнее, темные - демоничнее

Ко
Котёнок

Мне кажется можно тебе попробовать мелирование

Игорь Швырлов

С милированием нежно так, а в темном цвете раковуха прям, выбирай сама что тебе ближе:)

Паша Колосов

я бы тёмный оставил и немного мелирования

Дмитрий Маслов

и так и так шикарно выглядите! Но если Вы хотите из темного в светлый с помощью меллирования, то будут ужасного цвета (ржавого) пряди! а потом и состояние волос ухудшится! На своем опыте знаю!

Коста Карасев

темный лучше