Юля Макарова

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоит сделать мелирование? Примерная цена

Дмитрий Сиротин

Зависит от длины, густоты волос, стоимости материалов, уровня салона, а также от того, насколько частое мелирование вы хотите сделать. На волосы средней длины (по плечи) и густоты ~ от 1500 р. до 8000 р. , включая материалы.