Евгений Гусаров

Мелируют волосы покрашенные?? ? И сколько будет стоить мелирование???

! София Гульянц !

мелируют. А вот про стоимость, смотря в какой вы салон пойдете. Если в эконом-класс там около 1.000р. а в хорошем салоне можите отдать и все 3.000(если не больше)

Елена Цой

все завасит от длины волос и от салона, в среднем от 1000 до 2000

Александр Горемыкин

стоимость зависит от объема работы и от ценовой политики конкретного салона, у каждого свой прайс, к тому же, как правило, мелирование на ранее окрашенные волосы требует последующего тонирования, а это еще плюс в чек