АМ
Антон Мазухин

мелирование на крашенные волосы?

Сама по себе я темненькая, недавно покрасилась в черный шоколад (2месяца назад) цвет очень смылся и немного отросли свои чуточку светлые корни, очень хочу быть светленькой, начну с мелирования потихоньку осветляться, как вы думаете сделать ли мелирование сейчас? и не будут ли оранжевые пряди ( опыт был с белой краской) или подождать пока чуть отрастут свои???

Ми
Минин

Не нужно ждать, а пряди не буду оранжевыми, если меллирование будете делать игорой или другой супрой . А через недельку после сделанного меллирования, можете купить какую нибудь бежевую краску, и поверху по волосам ее прокрасить .Это поможет, если вдруг прядки не одинакового цвета выйдут, вы как бы протонируете их этой красочкой .
+это поможет на пути к осветлению

АК
Александр Кузнецов

Думаю, всё зависит от структуры волос. . Лично у меня был неудачный опыт. Пряди были желтые. . И потом сделать их белыми долго не удавалось. Лучше подожди ещё хотя бы месяц.

ЮР
Юлия Рвачева

я за Естество )
главное не переборщи, и цени то что дала природа=)

Ju
Julia

Одним мелированием не обойтись, пряди после первого мелирования будут неравномерного цвета-от желтого ближе к корням до коричнево-ржавого на концах, даже если осветление получится более менее равномерным, цвет все равно будет желтым, надо будет сделать тонирование, чтобы выровнять цвет, к тому же, у тебя отросшие корни, а после тонирования получится плавный переход, и корни будут незаметны, после повторного мелирования уже дело лучше пойдет, от того, что ты будешь ждать, ничего не изменится, только корни больше отрастут

Похожие вопросы
что за цвет волос? (не крашеные)
если у меня не крашеный волос а я помою шампунью для крашеных волос что то будет? лучше не надо?
Как избавиться от жирности волос? (волосы крашенные)
Мелирование вредит волосам?
Пойдет ли мне мелирование волос?
вопрос про мелирование крашенных волос
Что плохого в том что волосы крашенные?
Про мелирование и осветление волос
Проблема с волосами после мелирования
покраска/мелирование волос