Антон Мазухин

мелирование на крашенные волосы?

Сама по себе я темненькая, недавно покрасилась в черный шоколад (2месяца назад) цвет очень смылся и немного отросли свои чуточку светлые корни, очень хочу быть светленькой, начну с мелирования потихоньку осветляться, как вы думаете сделать ли мелирование сейчас? и не будут ли оранжевые пряди ( опыт был с белой краской) или подождать пока чуть отрастут свои???

Ми
Минин

Не нужно ждать, а пряди не буду оранжевыми, если меллирование будете делать игорой или другой супрой . А через недельку после сделанного меллирования, можете купить какую нибудь бежевую краску, и поверху по волосам ее прокрасить .Это поможет, если вдруг прядки не одинакового цвета выйдут, вы как бы протонируете их этой красочкой .
+это поможет на пути к осветлению

Александр Кузнецов

Думаю, всё зависит от структуры волос. . Лично у меня был неудачный опыт. Пряди были желтые. . И потом сделать их белыми долго не удавалось. Лучше подожди ещё хотя бы месяц.

Юлия Рвачева

я за Естество )
главное не переборщи, и цени то что дала природа=)

Ju
Julia

Одним мелированием не обойтись, пряди после первого мелирования будут неравномерного цвета-от желтого ближе к корням до коричнево-ржавого на концах, даже если осветление получится более менее равномерным, цвет все равно будет желтым, надо будет сделать тонирование, чтобы выровнять цвет, к тому же, у тебя отросшие корни, а после тонирования получится плавный переход, и корни будут незаметны, после повторного мелирования уже дело лучше пойдет, от того, что ты будешь ждать, ничего не изменится, только корни больше отрастут