Поплаухин Валерий

Как избавиться от жирности волос? (волосы крашенные)

Шампунь помогает, но только на 24 часа. Мыть так часто голову не могу (. Краска смывается да и волосы плохеют

Tanushka Skorokhodova

24 часа это нормально, голову каждый день надо мыть

Вера Дунаева

А что у вас жирность волос изменилась после окрашивания? Сейчас зима, еще проблема после шапок волосы не в лучшем виде.
У меня жирность повышенная всю жизнь и на лице и на голове. Волосы мою через день. Подобрала краску, шампунь для окрашенных волос. И красить часто не могу, а волосы седые на 50%, жалко очень волосы!!!!

Ол
Ольга

Кора дуба.

Юрий Бухонин

делай маски и мой 1-2 р\нед