Паштет Пчела

борьба с жирностью кожи и волос чем избавится?

Андрей Папук

Я обладательница жирных волос. Мою плачевную ситуацию спас врач - трихолог. Посоветовал средства Хаир Витал. Помогают такие средства прекрасно! Я купила шампунь для жирных волос и теперь мои волосы дольше остаются чистыми, объемными и имеют здоровый блеск. Рекомендую!

Наталия Гончарова

Мне от жирности волос избавится помогает сухой шампунь от Лошадиной силы. Благодаря ему я голову мою не часто и волосы меньше грязнятся. Тем более там нет нечего трудно, нанести и потом расческой их вычесть. И голова чистая.

Серега Храмов

солью мыть, кому- -то помогает кому то нет))

Michael Hussey

от питания зависит и от чрезмерно горячего мытья..

Ольга Синельщикова

Shu Uemura Art of Hair Кондиционер для жирных волос со смягчающим маслом. shampoosik.ru