Ольга Осютина

Осталась не довольна как сделали мелирование

Девочки кто сталкивался с такой ситуацией- пошла делать сегодня мелирование, хожу всегда в одну и туже парикмахерскую, но мастер была другая. Сделали мелирование очень слабенькое, еле заметное. в общем что делали что не делали. я не довольна результатом. Если пойти и предъявить свою жалобу, вернут мне деньги?

Алексей Свиридов

могут смыть краску и переделать, с деньгами не уверен. Ваши волосы, исправить еще можно и просто

Кн
Кнопочка

ну ...по идее должны, если подготовиться ( закон там почитать, ружье прихватить)

Инга Хоюр-Оол

сразу нужно было говорить а не спустя день

Светлана Абдуллаева

надо сразу было предъявлять жалобу администратору салона, обычно клиент оплачивает расходы за краску, а за работу парикмахера может и не платить.

Елена Тупикина

надо было сразу сказать, что не довольна.. . пусть переделывают. сейчас уже поздно