Ал
Александра

Сделала мелирование осветлителем, но получился кошмар.

Вот такие вопросы: вернется ли ко мне мой цвет волос? (Ибо там от самых корней волосы белые, причем много волос) и каким образом можно ускорить? (Если, конечно, возможно)

Владимир Гогонов

Оветлитель убирает из волоса пигмент, выжигает его. Цвет волоса не вернется. Он может только отрасти.
Остается вариант, покрасить волосы краской, схожей с натуральным цветом. Должно сгладиться. Но однородного цвета не получится, будет с переливами тона.