Андрей Смирнов

Сделала мелирование, получилось некрасиво, что делать?

Сделала мелирование, получилось некрасиво, что делать? Когда пошла делать, корни волос (у меня они черные) немного отросли, где то на 2 пальца, а волосы были крашеные, месяца 2 назад. Об этом я не подумала. Теперь у меня полное мелирование, только сверху на черных, а пониже на крашеных, выглядит ужасно. Я подумала, может покраситься?

Мне с фольгой делали, и сушили феном минут 20, это по правильному?

Аля Ахринительная

а мне нравится

Марианна Александрова

тонику купи и подкрась в свой цвет или перекрашиваться

Аделина Нагимова

Не наговаривайте, всё прекрасно. Следующий раз на фольгу делайте, будет естественней, но и так хорошо.

Всеволод

Хорошо все выглядит!
Можете правда тоникой подкрашиваться! Только потом придется постоянно. Тоника быстро смывается, а вот на осветленных мелированных прядках может остаться и неизвестно какого цвета!!!

*****ольга Москва******

Мне нравитьсься