Катерина Болотокова

Как после частого мелирования осветлить свои темные волосы?

Не нравится контраст между светлыми меблированными и темными своими, хочу темные осветлить. Как это сделать чтобы не сжечь уже осветленные?

Zoros Go

Если их осветлить, они могут просто напросто отвалиться, хотя тут все зависит от салона и от мастера. А если дома сделать, то может финиш с цветом быть. Поступай как знаешь...