Сергей Туркин

Сделала мелирование. Как его убрать? Краской? Когда? В какой цвет краситься?

Цвет волос как на аве. Сделала мелирование вчера - прядь волос мой натуральный цвет, прядь волос - обесцветили. Получился кошмар. Как убрать? И если краской, то какой цвет карсить и когда? хочется побыстрее. Волосы тонкие

Елена Елена

краской своего цвета, либо на полтона светлее, будет мило, как калорирование. вообще мелироние - это отстой ИМХО!