Anar Rustamov

Какой краской лучше всего краситься? Чтобы цвет держался дольше

Покрасилась впервые. Краска Гарньер Олиа, цвет :красное дерево. Вроде бы и оттенок нравится, но вот скоро будет месяц с того момента, как я покрасилась. А цвет уже почти весь смылся. А красить часто, как известно нельзя.. подскажите хорошую краску, которая долго не смывается.. и какими средствами по уходу за окрашенными волосами вы пользуетесь?

Елена Иванова

Гарньер с моих волос очень быстро смывается, долго держится только палет (люблю палет фитолиния зеленая упаковка)

Инна

они все быстро смываются

Арсений Не Скажу

[3231071285]
лореаль